Cdtnkfyj Gfmhv

Бронь отеля через нэт

Кто знает, не получится ли так, что на месте в отеле с нас возьмут больше денег, чем указано в брони? Деньги со счета не списались пока. А там как поставят перед фактом, что мы должны например вдвое больше.

Лариса Казбекова

вам наверняка никто не даст ответа, так как не известно на каком сайте вы бронировались, а вдруг мошенники и деньги не отель получит? на сайтах тур агентств есть система он-лан бронирования, там понадежнее будет.

Dato Vilja

у меня дочь вчера из Италии приехала, они так же через инет забронировали отель, всё нормально не каких лишних поборов небыло

Gad Hax-Hax

бронирую всегда через booking.com - проблем не было....

Вячеслав Шишкин

Только один раз у меня было такое, что после броирования через букинг мне позвонили и сказали, что платить придется больше. Это был Питер. Мы отказались от них сразу же. А вот сколько раз бронировали по Европе, ничего подобного не было

Ульяна Ульяна

Бронировал только через сайт отеля. Проблем не было никаких.