Анастасия Шамрай

В чём принцип брони отеля?

У меня такой к вам вопрос, на сайте есть номер и там написано 1 кровать 2-х спальная или 2 отдельно хотя при поиске я пояснил что едут 2-ое взрослых и я 1 ребёнок в возросте 12 лет. Вопрос: Можно ли мне там проживать и где мне спать? Не написано что цена на троих или на двоих)

В некоторых номерах написано дополнительная кровать/детская кровать)

Оказывается)

Михаил Фролов

А в примечаниях написано-возможна установка дополнительного спального места. Цена за номер. Вы же сами номер выбирали, можно 3-х, 4-х местный было запросить. А в этом отеле таких нет.

Татьяна Левина

Смотри наличие доп. кровати. В условиях отеля написано сколько можно поставить доп. кроватей в номер - 1 или 0.

Наталья Бутылкина

ты будешь спать на диванчике