Сергей Катанцев-Черкесский

Как отменить бронь на BOOKING-e???

При бронировании ввела неправильный номер банковской карты. Пришло письмо, что номер забронирован. Отмена платная. (((

Ме
Мехровар

А зачем отменять, все равно вы будете платить по приезду. Можно картой а можно и наличными, обычная практика. Бронь Ваша фамилия Ваша, а сколько у Вас банковых карт, да может сотня

Михаил Печаткин

там прекрасно все написано... в условиях. . или • Стоимость не возвращается или
• БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования... .

Диана

А зачем отменять? Просто не селитесь в этом отеле. Вы же не вносили задатка.

Овик Тадевосян

поздно батенька!

Bobur Qodirov

Если Вы не правильно ввели номер карты, и отмена платная, отменяйте, с вашей карты ничего не спишут, если вы ее неправильно указали, если отмена без штрафов отменяйте и все.

Мария Анисимова

народная китайская мудрость гласит-"ни ссы"