Alexandra Kuznecova

Подходят ли бесплатные брони с booking для турвизы в Чехию?

У кого-нибудь прокатывали?

Радик Хусаинов

Делали Шенген, правда в Испанию.
Специально просили отель чтобы прислали подтверждение брони с указанием ФИО, паспортных данных и дат рождения всех проживающих.
Насчет обязательной предоплаты или пометки о том что она при заселении - ничего такого не просили.
И было просто распечатанное подтверждение из электронной почты (не факс).

Николай Доронин

НЕт...У меня не приняли...Пришлось повторно ехать сдавать документы. Должно быть подтверждено ФАКСом, прописаны пофамильно все проживающие, и в случае НЕОПЛАТЫ должна быть запись ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ....))))))))

Катерина Базанова

Скорее всего подойдёт, только при бронировании укажите всех, кто будет оформлять визу с вами. Либо забронируйте через другой сайт бронирования, где можно указать всех выезжающих. Если нужна помощь, то можете обратиться за профессиональной помощью, цены достаточно разумные. . Решайте сами.