Маргарита Чибисова

Кто знает, подходит ли страховой полис от "Ренессанс Страхование" для подачи на шенгенскую визу? В чехию

Диана Сердюк

Подходит, однозначно, только уточните у них чтобы точно был Шенген

Anastasia Bambola

Подходит)

Василиса Данилина

Откройте официальный сайт посольства Чехии, там есть объяснения о страховке и есть список страховых компаний, которые аккредитованы при консульстве, вот их услугами и можно пользоваться

Ирина Радина

страховку вы можете оформить в любом агенстве!! ! совершенно пофигу в каком!

Сл
Славик

Если они аккредитованы в посольстве Чехии, то подходит.