Кс
Ксения

Шенгенская виза в Чехию Все необходимые документы собраны, вылет 22 ноября. Успеем ли мы получить визу?

Александр Колпецов

Вполне реально!

Юл
Юлиана

Если документы все в порядке, конечно успеете

Иван

успеете. Если все правильно и в срок сделаете

Елена

Даже если подадите за 2 недели до вылета, то тоже успеете. Сейчас не такой большой поток туристов

Жанна Ямбаева

Виктория, времени предостаточно, все успеете! удачи Вам!

Кристина Ржевская

Несмотря на то, что по-закону консульство может рассматривать документы на визу до 30 дней, обычно укладываются в 10. Так что с очень большой вероятностью получить успеете.

Алексей Кеепер

На шенген советуют подавать за месяц, но реально визу делают за неделю - две, если нет проблем с документами. Успеете, но не тяните.

Cutie

Визу делают 10 дней....)))) Максимум...))))))