Людмила Базлина

Кто-нибудь оформлял электронный страховой полис через фирму Адвант-страхование? Его принимают в Консульстве Финляндии?

Сергей Пынзару

А дойти до угла уже не комильфо. В любой страховой компании делают этот полис за 5 минут. И его уже стопроцентно примут в Консульстве Финляндии . Более того у любого консульства стоит с десяток людей оформляющих данные страховки.