ОК
Оксана Карцева

Через какую страховую вы оформляли визу? просьба написать надёжная страховая или нет

Страховые занимаются оформлением виз!!!

СК Советская этим точно занимается

Маргарита Борисова

Что то Вы явно путаете, для получения визы нужна страховка, но ни одна Страховая компания (даже надежная) не занимается оформлением виз

Оксана Мерзликина

Не выдумывайте, вот Ваша СК "Советская " - виз тут и в помине нет http://www.sov-ins.ru/private/zarubezh.htm Только страхование выезжающих за рубеж, чем собственно страховые компании и занимаются. А если Вы себе валенки в булочной покупаете, то сходите к психиатору, это их профиль

Таня Винокурова

визу оформляют в посольстве (визовом центре) , причем тут страховая??

Сердар

Страховые компании визы не оформляют.

Юл
Юлиана

Я оформляла страховую визу через итальянский центровый виз, а также страховую визу ранее получала через французский центровый виз . Так что вам в виз страх!

Наташа Кириллова

Визы нужно оформлять самостоятельно. Ни одна компания вам не даст гарантий получения визы!! ! Подчеркиваю - ни одна! !
Решение о выдаче визы принимается визовым офицером (или консулом) и он несет за это персональную ответственность. Никто не будет рисковать своим местом из-за лишних 100 долларов, чтобы потом огрести по полной проблем 🙂
Подавайте или сами, или через туроператора при покупке тура. Самому надежнее, дешевле и как правило виза дается на более долгий срок

Мария Емельянова

бу га га в страховую за визой

Алексей Скоробогатов

Я обычно оформляю визы в секс-шопе.

Дима Семёнов

я вот с этой компанией работаю www.dengi.fr