Екатерина Акимова

Что бы получить страховой медицинский полис на 30 тысяч евро

который нужен мне для того что бы получить визу, мне нужно заплатить 30 тысяч евро?

Иван Дяченко

Не 60))))

В МСКве это стоит 1000 руб.

Николай Илюшкин

обычно 1 евро=1 день, две недели обойдется в районе 14-15 евро..

Михаил Мангибаев

да нет, рублей 500-1000 он стоит (точнее, в районе 1 евро за день страхования)
30000 евро - это та сумма, на которую ты будешь застрахован. Например, если тебе оторвёт руки-ноги и доставить тебя домой на вертолете будет стоит скажем 31000 евро, то 30000 заплатит страховая, а 1000 - ты.

Угурчиев Муслим

Нет конечно. 30 000 евро это сумма страхового покрытия. Т. е. если с Вами что-то случиться на эту сумму будут оказаны мед. услуги. А сам полис стоит 700-1500 руб, в зависимости от того, как вы путешествуете, занимаетесь ли экстремальными видами спорта, и на какой срок полис.

Галеев Айдар

рублей за 300 можно купить, смотря на какой срок

Антонина Анфиногенова

Зависит от количества дней и страховой компании. Я недавно покупала полис для Шенгена. Страховка на четыре дня обошлась в 450 рублей.