Ир
Ирина

Нужен ли Российский страховой полис (омс) для получения шенгенской визы?

Нужен ли страховой медицинский полис (омс) для получения визы в Италию, или можно отделаться страховкой, которую делают в визовом центре?

Наталья Торгачева

не нужен. можно отделаться страховкой делаемой в виз. центре

Иван

Нужен полис для Италии на весь срок визы

Юл
Юлия

не нужен.
можно отделаться страховкой, которую делают в визовом центре (да и в любой страховой компании делают)