Станислав Суханов

ryanair не снял деньги, но на почту подтверждение брони и номер брони прислал

у меня такая ситуация, ryanair прислал на мейл письмо с номером брони, и в моих ронированиях эту бронь я посмотреть могу и пассажиров всех, но из-за блокировки банка деньги они не сняли. В банк уже позвонила, блокировку сняла, так вот как теперь сделать так, чтоб ryanair снова сделал запрос на снятие денег

Андрей

Что значит "блокировка"? Запрос от авиакомпании был, но банк дал отказ?
Если вылет не завтра, то я бы не парился, подождал 3-5 дней - возможно, райан спишет тогда сразу деньги без предварительного холда.
Как вариант - позвонить в райан. Главное - не стоит пытаться купить эти же билеты еще раз - можно на выходе остаться с двумя "комплектами" одинаковых несдаваемых билетов 🙂

Ар
Аревик)))

i dymay vu nuchego ne zakazalu u ne kypili hoti moget i oshubayci ny nam takge pucalu vcikoe na pochty

Сергей Герасимов

Проверьте. у них за 15 дней надо билет делать по интернету и всё откроется

Андрей

на сайте можно номер брони вбить и посмотреть её статус ("manage booking" вверху страницы)