Ирина Быкова

В посадочном талоне ryanair нет qr кода.

Зарегистрировался на рейс но загрузив билет, на нем нет штрих кода

Людмила Ковалева

Такое невозможно, что бы в посадочном талоне не было штрих кода, звоните в авиакомпанию

Татьяна Михайлова

Загрузив билет куда?
Можно скачать в виде pdf, можно загрузи ть в приложение на телефоне.

Хотя, если нет штрих-кода, очень может быть, билет без места, стоячий, как давно Ryanair мечтал.