Его Сиятельство Граф Аверкин

Кто-то отдыхал за границей через Booking. com расскажите пожалуста

Тетя Софа

Через Букинг не отдыхают, а бронируют отель. Никаких проблем с ними не бывает, посмотрите, в интернете полно отзывов. Я бронировал и у них и на Агоде, много раз. Как правило, отношение в отелях более корректное и уважительное, чем к "пакетникам". А как лучше отдыхать самостоятельно или "в стаде" - это вопрос вкуса. Вот сердитый "Владимир" любит, что б его за ручку водили. Его право. А мне нравится сам процесс организации своего путешествия.
Обратите внимание, на многие отели указаны три вида цены. Это без предоплаты, с предоплатой и возможностью возврата, предоплата без возможности возврата. Последний вариант весьма выгоден. Если вы точно уверены в сроках поездки на этом варианте можно хорошо сэкономить. Если что-то может поменяться, то лучше предпочесть второй вариант. В этом случае при отказе вам вернут деньги с удержанием стоимости одних суток.
Удачного отдыха!

Полина Попова

Ни разу не было проблем, а пользуемся уже лет 5 или больше. Более того, несколько раз были случаи бесплатного апгрейда номеров: например, бронировали стандарт с большой кроватью, а их не было в наличии, но поскольку бронь была подтвержденной, отель селил за те же деньги в номер люкс. В 2011 году, приехав в "Мариотт" в Сплите (Хорватия) , нам сказали, что номеров на эту ночь нет, но в качестве компенсации нас перевезли на такси бесплатно в "Рэдиссон" и поселили в люкс на верхнем этаже с террасой и панорамным видом на море, а на следующее утро после завтрака забрали и отвезли обратно в "Мариотт". При этом номер в "Рэдиссоне" был дороже на 200 евро. И это все нам обошлось бесплатно, и перед нами потом долго извинялись, принесли бутылку вина и фрукты в качестве компенсации.

Максим

Двумя сайтами пользуюсь. Кроме букинга, еще и HRS.
Иногда предложения не пересекаются. И стоит поковыряться и там, и там.

А Вова - безмозглый дятел!

Анюта Бекасова

Бронировали несколько отелей. Всё прошло отлично. Ничего лишнего никто с нашей карты не снимал. И номера соответствовали фото на сайте.

Ксения Житькова

использовал в качестве информации на Пхукете. Соответствие на 99%.

Александр Стадников

я не рискнул после того как знакомые (семейная пара) отдохнула через этот сайт. дали самые плохие номера и спросить не с кого было, отсутствует представитель в отеле и ничего сделать не сможешь.. . как они оказались.. . что сказать. просто сайт

Жора

Обычно все хорошо. Но вот с одним отелем нынче промахнулись. Отзывы были хорошие, на деле отель оказался ужасным. Бронировали на две ночи, реально только одну ночь провели. Уехали. Так этот отель сообщил на сайт, что мы и не заезжали. Следовательно, должны платить штраф за незаезд. Но мы написали письмо, в котором все объяснили. С сайта перед нами извинились и штраф не взяли. Но вот реальный отзыв на отель мы оставить не смогли, так и стоит "незаезд". И отзывы на отель по-прежнему все хорошие. Так что, не на все отели отзывы соответствуют действительности.