Работает это так: выбираете на сайте отель, который вас устраивает по стоимости, наличию определенных услуг и расположению, бронируете его, вводите данные вашей банковской карты. После чего на эл/адрес приходит подтверждение бронирования. Его лучше распечатать и взять с собой.
Добираться до места отдыха как угодно: поездом, самолетом, автобусом, автомобилем. Из аэропорта или ж/д вокзала в крупных городах, как правило можно легко добраться общественным транспортом, на метро или электричке, также на такси.
Отдых за рубежом
booking. com как это работает как добираться до места отдыха ?
Геннадий, что вы все издалека заходите? Напишите, в какую страну собираетесь, вам подробно и ответят, как, на чем и за сколько.
Сайт очень хороший, там все очень понятно и доступно, надо только карточку пластиковую для резервирования иметь действующую на момент поездки. А добираетесь самостоятельно, можно, конечно? написать в отель запрос по электронной почте по трансферу, некоторые отели с радостью вам помогут, или уж сами, на такси-автобусе.
Обязательно внимательно читайте весь текст! часто бывает, что не все налоги включены в стоимость номера или нет постельного белья (это относится, как правило, к дешевым вариантам)
Это сайт по бронированию отелей
У многих отелей там же есть трансфер, на английском пишете время прилета и номер рейса. Бронировала отель в Бангкоке на сайте не было указано, что необходим залог в размере 1000 бат (брали 2 номера на сутки) за каждый номер, это не смотря на карточку. Пришлось срочно обменивать, хотя вылетали рано утром и баты были не нужны, пришлось в аэропорту на всякую ерунду тратить.