Лена Морозова

как погода в геленжике в конце июня? бывают ли в этом месяце частые дожди и как море (холодное или нет)?

Светлана Шатохина

до двенадцатого июня погода обычно не стабильна.... могут быть дожди... а потом как правило уже жара вдаряет... но тепло и купаться можно и в начале июня.... ну вот например в 2011 май был очень холодным.... зато в 2012 в начале мая уже купаться можно было.... на этот год прогноз хороший... и даже наш всемирно известный Геленджикский карнавал в этом году вроде первого июня будут делать.... то есть раннее открытие сезона.... значит лето будет жарким....

Ма
Мадина

В 2009 ездила в середине июня. Море было еще холодным, да и мы со знакомыми попали в сезон дождей. Поэтому можно немного повременить, чтобы точно уверенным быть 🙂

M_
Max _

Я часто отдыхаю в конце июня, погода разная, но купаемся всегда темп. воды 22-24град.