Денис Дебердеев

Напишите про отдыхе в Гаграх. Ищем частный домик, недорого, в центре Гагр, рядом с морем.

Наталия Честнова

зайдите на сайт морелетом, в раздел АБХАЗИЯ там полно вариантов

Анастасия Бармина

Найти-то можно. И недорого. Но.... Абхазия-же. Стало быть кроме природы никаких плюсов. Зато грязь, убогость, разруха, хамство, бардак, диарЭя у всех приезжающих.... А в итоге окажется, что денег оставили больше, чем за "всё включено" в приличном отеле за границей.
Но уж если так приспичило - ищите в районе кинотеатра-стадиона, пр-т Нартаа, ул. Званба. Самое удобное и приличное место.
Сочувствую вам...

Евгений Мазур

бедныйбидоненот

его там пронесло--вот и пишет гадости

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО.

приезжайте

всё на месте найдёте.

там дивный КРАЙ--рай--рай

Алексей Рыбин

Частные дома в Гагре не сдают, потому что ИХ просто нет. Есть отели частные или частный сектор на любые финансы есть с душем и туалетом в комнате, есть на общем пользовании-это дешевле, остальное пансионаты.
Форум по отдыху в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/
Частный сектор в Новой Гагре
http://best-gagra.ru/
www.gagrasector.ru

Дереник Ягутян

Полностью согласен с Бидоном Енотов. Во времена СССР любил отдыхать в Абхазии было очень хорошо. Два года тому назад решил повторить и что я увидел : сервис на нуле, плавающие дерьмо в море, в кабинках презики и прокладки.

Дмитрий Грачев

хм, я видимо была в другой Абхазии.. .
На улицах чисто, море видимость отличная, ничего нигде не плавает. Чистота идеальная. Цены дешевые

Частный домик лучше не надо, т. к. охраны нет (даже от хозяев)