Отдых в России

Отдых на Тамани, 3700 за домик с кухней на четверых, в домике все есть. - Это божеская цена или дорогая?

Это очень дешево. Фига себе.
Валерий Лустов
Лучший ответ
Елена Малофеева ну это имеется в виду, готовим себе сами, без питания
На сутки - долго, на месяц - дёшево.
Елена Малофеева что долго? я не спрашивала долго или недолго
Знакомые отдыхали в Приморско-Ахтарске (Азовское море), снимали 2х комнатный дом со всеми удобствами, садом, на берегу- за 1700руб.
Юлия Стрелкова
Елена Малофеева а вот интересно, как они его нашли?
Судить трудно. Я постоянно сравниваю с другими странами. Отель 5 звезд в Турции на берегу моря, "все включено". В октябре платили 3600 в сутки на двоих. Это самый дорогой был, в остальных стоимость была ниже. Апартменты в Будапеште, оборудованные всем необходимым, в мае мы платили 25евро, то есть около 1600 рублей. С другой стороны, базы отдыха в Астрахани, если домик на четверых со всем необходимым, стоят на четверых, дороже чем 3700. Так что выбирать вам в соотвествии с вашим кошельком
Отдых в Тамани, или на Таманском полуострове в одном из посёлков? Живу от Тамани недалеко, в Пересыпи, до моря 15 мин. Четырёхместный номер. Спальное помещение 2-х спалка, две 1-спалки; небольшая кухня и санузел. Цена в июле, августе 1600 за ночь. Так, что сравнивайте. Если надо, обращайтесь, проконсультирую.
Dima Doma
Че за Тамань?
3700 в сутки? Дорого. Я брал за 1500.
Елена Малофеева Азовское море, где мостик в Крым строят
За 2000 р в августе в Крыму пос Орджоникидзе можно снять двухкомнатную квартиру в 6 минутах от моря укомплектованой кухней кондишеном и теликом
Очень дорого.
У нас в городе, приморский дачный массив, отдельный двухкомнатный дачный домик, масса зелени, все удобства, кондционеры, спутниковое тв, своя кухня с плитой и любой посудой, два холодильника, интернет, мангал и прочие бытовые радости 2200 в августе за домик. Он свободно вмещает 4-5 человек. К песчаному пляжу 6-8 минут, прямо в плавках...
Елена Малофеева Даааааа???) А вот интересно, как и нам такой найти?)))
3700 в рублях?
Елена Малофеева ну конечно это же Россия
Это хорошая цена! Даже в Абхазии домик на 4 человек в селе обойдется дороже - 4 000 р/сутки http://www.otelrus.ru/464
Так что не раздумывайте, а то займут быстрее вас.
Лидия Сушкова