Отдых в России

Друзья!Я уже давно никуда не ездила,на отели денег нет,а в частных домиках не хочу.А как Вы решаете проблемы с отдыхом?

Исторические места в разных городах - можно тоже этому посвятить отпуск! ! :))))
1.город-герой Волгоград.
Мамаев Курган.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

2.город-герой Новороссийск.

3.город-герой Севастополь.
Сапун-Гора.

Малахов Курган.

Аллея Героев.

Над морем гордо возвышается с расправленными крыльями Орел.

4.Ростов-на-Дону.

5.Краснодар.

6.Шахты.

7.Каменск-Шахтинский.

8.Азов.
&7
>Костян 777< Германия
Лучший ответ
езжу каждый год

возьму и тебя в сентябре

300 в сутки--потянешь?
** Марина **
Максим Чупров а как же я ?? у меня тоже отпуск в сентябре!!! я ведь лучше собаки!!! что-то подозрительно --300 руб или 300 ихних иностранских денег??
Заранее бронирую жилье ( чтобы у поезда встретили) . Требования к жилью - кухня, удобства в номере, близко к морю.
По поводу домиков - давно не домики, а Гостевые дома с удобствами, да и цена приемлемая.
Не хотите к морю - посмотрите пансионаты и санатории в Беларусии, очень прилично и дешево, особенно если не сезон. (12дней - 11000руб. )
мне в частных домиках тоже не всегда нравится, поэтому предпочитаю очень большую палатку.. . Кампинги на море находятся как правило у самой воды: красотища...
Ильгова Елена
Мы копим деньги целый год, чтобы с внучкой отдохнуть в экзотической стране.
Ольга Зонова
Я достаточно зарабатываю. отдыхать можно 1 раз в месяц, только времени столько нет, но 3 раза год выезжаю по разным странам.
Alina) *
а мы предпочитаем частные мини отели - и цена вполне и условия нормальные... и с хозяивами всегда можно договориться...
А третьего не дано. В гочтиницах, частных отелях на юге от 900 руб в сутки с человека. А частном секторе - от 350 руб в сутки. Я выбираю частные дома, и не жалела. Сейчас там не сараи, как 30 лет назад. Сейчас отдыхающим сдают обычные комнаты, с полным набором мебели. Вообщем, проблем в частном секторе не вижу.
я никак, приходится сидеть дома отдыхать
палатка
за компом
Палатка и спальный мешок,
Гитара и котелок.
Тушёнка и спички,
Из речки водички -
Лучшего отдыха нет!!!