Отдых в России
есть кто-то собирающийся на экскурс в Питер? есть где упасть по божеской цене
и за сколько в сутки за квартиру?
Gulnar Zhussupbekova
около 1500-2000 в сутки.можно комнату,1000р.(в зависимости от количества человек)
В Питере бываю 5-6 раз в год. В последнее время останавливаемся у знакомых, снимая квартиру. Гостиницы, где были года 3-4 назад, общежитского типа, в том смысле, что удобства в коридоре: Садовая, д. 53 т. 314-45-10, Садовая 25, тел. 310-04-12. В "Доме Балтики" были в прошлом году, тел. 355-05-23 находится на Васильевском острове ( номер полулюкс душ и туалет в номере около 3000 руб. на 2, остальные дешевле) . Гостиницы "Наука". Их три, 2 ( на Миллионной и на Б. Морской) в центре, а та, что на Энгельса самая дешевая. По-моему, было руб. 350 место. Отдел размещения "Дома ученых" т. 3158696, гостиница "Наука" пр. Энгельса, 65(ст. м. Удельная) т. 5538455. Если едите не один, дешевле снять квартиру. Где-то 60- 100 евро в сутки. Есть еще мини-отели, их в поисковиках много, переделанных из коммуналок. С ними в центре могут быть проблемы, кое-где фанерные перегородки, слышимость - концерты давать! С бабушками на вокзале поосторожнее. Мы договорились, заплатили, приехали, а там по Высоцкому "на 10 комнаток всего 1 уборная» и ванна посреди кухни. Все в ужасном состоянии. Деньги нам не вернули. Так что требуйте, чтобы все условия были оговорены письменно. Если совсем край - напишите в личку.
На лавочке, в подъезде, на вокзале!
Gulnar Zhussupbekova
...и то "за спасибо".а если серьезно,пишите конкретней.
Если по -серьезному, то на Витебском вокзале есть гостиница не очень дорогая, думаю подойдет!!!!))))
Gulnar Zhussupbekova
дак на самом вокзале и вовсе ни о чем!
Мини - гостиница "Апельсин", центр, ул. Гончарная, около Московского вокзала. Сайт http://jj-jj.info/, телефон для бронирования (бесплатного) - +7 (911) 951-24-86.
Одноместные (1000р. за сутки) и двухместные (1400р. за сутки) номера (сан. узел в каждом номере свой) , кухня на этаже.
Перегородки не фанерные :))