Отдых в России

Хочу снять домик в Крыму на лето, какие цены там в этом году?

Дом на 4 взрослых и 2 детей в июне 1800 руб в сутки за весь дом в июле, до 15 августа 2500, до конца августа 2100, в сентябре 1500
Наталья Кирсанова
Лучший ответ
ты разбогатела? До того как Крымчик стал нашим-это было реально, теперь денег стоит в 2 раза больше - хахахаха
Угульсум Жалмухамбетова Ну вот мониторю цены) а то Крымнаш, а я еще не была там)
В Евпатории объявлены цены от 250 с человека за сутки . Ищите
Dinara Saurykbayeva
Однокомнатная квартира под ключ в центре Алушты:
kudanaotdih.ru/gostinnitsy/alushta/item/1-komnatnaya-kvartira
Предлагаю коттедж на 2-3 человека в центре Евпатории. Цена в июне 800 р плюс бесплатный трансфер.
Денис Иванов
у меня сестра в этом году будет отдыхать в Керчи в поселке Героевское. там есть и частные сектора и, что-то вроде гостиниц. в частном секторе цены примерно от 600 руб. до 2800 руб. с человека за одни сутки. в зависимости от домика, количества комнат, удобств и т. д. В гостиницах, разумеется, дороже.
Вы правильно решили снять домик) В прошлом году я сама в Керчи отдыхала, когда еще Крым был Украинским. Там просто райское место! природа, горы, море. а если домик прям на берегу так это вообще красота)
Кстати, могу посоветовать пансионат Эльтиген. я снимала домик номер 30. не дорого, на берегу, чистенько, аккуратненько. рядом столовая, небольшой парк, кафе. можно взять в аренду мангал, зонтики, лежаки)
Приятного Вам отдыха!)
Я тоже планировала Крым или Сочи. Промониторила цены и пришла в ужас. За эти бабки можно в Испанию слетать.
Сергей М За 21000 6 человек могут слетать в Испанию на 10 дней? Где такие цены, я тоже полечу?
У самого моря в Алуште эллинги Дельфин http://ellingi-crimea.ru/dolphin_alushta.html стоимость отдыха за сутки от 1500 рублей на 4-х человек.
ну раз цены как в Испании ну тогда и нам можно сьездить.