88622527113...попраси к телефону Карину лучше звонить в 21.00 она в это время дома.... Сразу договаривайся о цене там можно сторговаться... и сразу по телефону проси второй этаж или третий этаж что бы твоя комната была заказана... на первый несоглашайся, да вот ещё, в этом доме есть минус нет кондиционеров... только винтеляторы.. .
Ну вот ещё есть дом.... там тоже говорят хорошо... (но я там нежила) но видела его видила со стороны знаю точно что там есть.. . кондиционеры во всех комнатах есть ...дом стоит удобней всё рядом там даже в горку ненадо подниматься... магазин Магнит там рядом, рынок ну всё рядом море так же рядом 4 мин ходьбы.. . там холодильник в комнате и телевизор а душь и туалет на этаже.. . вроде трёх местка там стоит 1.300р за комнату... в день .можно сторговаться я думаю это не так уж и дорого.. .
там есть ещё комнаты Люкс они немного дороже но там туалет и душь в комнате, холодильник, телевизор.. .
там самим готовить можно, есть столовая или на заказ тебе приготовят.. .
8-8622-527-873,,,,8-918-402-65-05 зовут Анна... .
Так-что ты неторопись подумай... что для тебя лучше... .
Позвони всё разузнай что для тебя комфортней.... может второй вариант тебе больше подойдёт... всётаки там холодильник и телек и кондиционеры есть в комнате.. .
Но там дом большой... .
у Карины на много меньше ну ты видела на фото.. .
если тебе домик меньше нужен то у Карины тебе будет Комфортней но там у Карины с кондиционерами проблемма... туалет с душем на этаже, и холодильник общий стоит в столовой.... подумай... .
в июле было 350 с человека!!!!
Отдых в России
Подскажите, пожалуйста где можно снять домик в п. Лоо недорого телефон или электронный адрес
http://azur.ru/loo/hotels.php здесь посмотрите