Отдых в России

Подскажите пожалуйста, где в Петергофе можно недорого переночевать с детьми.

Таня Бачан
добираться туда от силы 45 минут от Балтийского вокзала и открывают парк в 9-00 и пускают фонтаны в 11-00 СМЫСЛ какой там ночевать то ,
там есть студенческий городок, две остановки от фонтанов на электричке - но это такая ДЕРЕВНЯ - не дай то бог там остановиться, там асфальт не везде положили и кругом еще стройки идут (( Селитесь в центре города и за 50 рублей туда на маршрутке от Ленинского проспекта на ИКАРУСЕ доедете спокойно - от Автово и Балтийского вокзала маршрутки часто маленькие ходят, даже одно время газельки ходили, хотя одно время были и двухэтажки автобусы красивые
Можно от Балтийского на электричке и там от вокзала прогуляться по самому городу - все очень красиво и сказочно, начиная с самого вокзала - автор БЕНУА )
Нуркан Абдулаева
Лучший ответ
именно там?

а в городе не хотите ?

Петербург всегда прекрасен. В любое время дня. В любое время года.

Но в летние дни как-то по-особенному.

Иногда, бывает, смотришь вокруг и не можешь поверить, что всё вокруг - настоящее.

Кажется, что все это лишь декорации к какому-то фильму, театральной постановке.

Но нет, это все - подлинное.

Живой и настоящий город. "

И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург –

Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!
Да там полно отелей, вот только ценник!!!