Отдых в России

Крым вроде наш а цены ппц

Минимальная стоимость недельного отдыха в Крыму на двоих, включающего перелет и проживание, в июне-июле составляет порядка 30 тысяч рублей, заявили РИА Новости в пресс-службе Ростуризма.
На 30 тыс. в Крым, на неделю, на двоих?!!! Ну фантазеры!!!! Даже если билеты покупать зимой, получится 20 тыс. На западном побережье еще можно найти жилье с удобствами в номере за 1000-1200 руб. в сутки, а вот на южном берегу цена начинается от 2500 и выше. А уж про питание вообще молчу, цены на продукты кое-где дороже чем в Москве. Мы в 2016 г. на двоих взрослых и ребенка потратили почти 100 тыс. за 12 дней, а получили одни разочарования.
Николай Корнейчик
Николай Корнейчик
3 405
Лучший ответ
Да это даром!
Stepl Plot
Stepl Plot
84 943
От нас один перелет стоит 40 тыс на двоих
__
_Л_Ё_Л_Е _Ч_К_А_
51 573
И Крым наш, и цены наши...
Ждём Египет...
IE
Irina Erte
59 631
Из них перелет 20тыс
Strolak White Power
Strolak White Power
84 104
30 тыс на двоих - это пипец? Вы издеваетесь? Это бесплатно практически
Togzhan Arynova
Togzhan Arynova
55 977
А по-твоему "наш" - значит пое*ать нахаляву?
Ну, поздравляю твою жену с ценным приобретением...
!S
! Sweetheart !
91 095
Вы шутите? Какие 30000р? Билеты на двоих туда-обратно из Самары стоят 43000р, отель (гостевой дом) без питания в деревне Поповка на 13 дней 30000р, и питание в сутки примерно 3000р, плюс трансфер и пару экскурсий. выходит 110-120 тыс. рублей..
Вот поэтому и закрыли с 8 июля Грузию, чтобы не ездили туда: там дёшево, свои фрукты за "копейки" и грузинское гостеприимство. Я все "жаркие дни" была в Тбилиси-Батуми. Ну собрались 100 чел. у своего Парламента, но это же ВРАНЬЁ на государственном уровне, что русским туристам опасно в Грузии. Я мимо Парламента дважды проходила (отель рядом) - никто даже не обратил внимания, не оскорбил, тем более не угрожал. Гуляла по Тбилиси и радовалась, и народ мне радовался, узнав, что я из России.
Во Франции - действительно масштабные выступления - её же не объявили опасной для российских туристов!
Таня Носаченко
Таня Носаченко
58 913
Билет на самолет около 5 тр
туда обратно на двоих уже 20
из аэропорта на море тоже бесплатно не повезут
маршрутки минимум 2 т р
Покажите мне место где можно вдвоем жить и питаться в течении недели на 8 т р
Natasha Syrlybaeva
Natasha Syrlybaeva
45 529
Сергей Мамонтов 2 тысячи за маршрутку??? Это в какой стране? В Крыму на троллейбусе из Симферополя Ялту - 96 рублей, на автобусе 200, В Алушту 77 и 105.
Ильдус Давлетгареев 3,14здёжь, откровенная, согласен.
Marina Korshikova-Mirzaeva Про маршрутки вы загнули! Это цена такси
Вранье, перелет один 20-30 тысяч стоит
Риа Новости может заявлять всякий бред хоть круглосуточно, они за это деньги получают.
1200 рублей, у меня в городе "однушка" со всеми мыслимыми "наворотами". Причем это на троих. То есть 400 рублей с человека.
Всё остальное - пожрать и повеселится..
Зависят эти цифры ни от статистики и РИА Новости, а персональных "хотелок"
Асель Джанабаева Это где " у вас"? И как далеко от моря? )
Вернуть срочно его взад, .
ЖЕ
Женя Ежов
22 493
Да лучше в Турцию по горящим)
Москва - столица России. А вы цены на отели видели?
Евгения Хлебникова Цены в Москве как в Сочи
А нахера вообще к хохлам ездить отдыхать ?
Елена Пархамович Где ты в Крыму хохлов нашел?)))