В Ейске точно теплое море. А снять очень просто, в интернете целая куча сайтов, которые предлагают свою бесплатную помощь. Выбирайте любой и заказывайте жилье.
Например олх. ру или eiskland .ru или ейск-хом. ру, ой да их груда!
Отдых в России
Как снять домик на российском побережье в конце июня? Теплое ли море в этот период?
Снять можно запросто - приехав в заранее выбранный населённый пункт выбираете наиболее подходящее вам жильё и договариваетесь с хозяевами.
Море Лаптевых относительно тёплое в это время, Охотское попрохладнее, имейте в виду.
Сайт www.kurortniku.ru или Отдых в Геленджике из первых рук. Смотрите раздел- дома под ключ- В прошлом году в конце июня воздух 28-30, вода 22-24.
Море можно назвать теплым с середины июля до конца августа.
Проблем со съемом жилья, думаю, не возникнет.. . чуть ли не на каждом доме "Сдаю жилье", правда если вам нужен коттедж, то лучше через агенство!
любой город выбирайте! не спрашивайте адресов! увидите все наместе выбор ценовой категории огромный от 100р и выше сутки с чел-ка!!!! так что на любой вкус и кошель в любом черноморском городке! едите смотрите прицениваетесь и заселяетесь)))
В прошлом году я отдыхала в Кабардинке и Геленджике весь июнь. Насколько помню, купаться стала практически сразу. Вода нагревается очень быстро. А уж в конце июня с температурой воды совсем хорошо было!
Достаточно тёплое... неплохое время для отпусков... =))
Я могу помочь Вам в организации отдыха на Российских курортах, цены вполне приемлемы, поделюсь личным опытом. Пишите: choco-travel@yandex.ru, или icq 640488706.
На побережье моря "Лаптевых"-он один. Льда уже не будет.
Могу сдать домик, правда от России 4 км (Керчь) .
Площадь 160 кв. м. До моря 30 метров.
1 этаж – кухня, Ленинская комната-столовая, 2 спальни, душевая, туалет;
2 этаж – 3 спальни, туалет, душевая;
Внутренний дворик.
Участок с беседкой, плодовыми деревьями, виноградом, видом на море.
В доме: х/г вода.
Площадь 160 кв. м. До моря 30 метров.
2 этаж – 3 спальни, туалет, душевая;
Внутренний дворик.
В доме: х/г вода.