Н*
Настя **

хочу отдохнуть в туапсе в июле, в частном секторе. до 400 с человека, недалеко от море. кто был посоветуте

Ольга Синельщикова

Туапсе - портовый город. Со всеми вытекающими из этого минусами. Поищите какой нибудь поселок в отдалении от крупных городов. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов.

Кумушка Сабирова

если вас не пугает местный нефтезавод который закачивает нефть прямо в танкеры стоящие в порту -то конечно езжайте... я бы проехала в Лазаревское или ближе к Сочи. . вариантов множество... сама останавливалась в ЛОО - ( правда давно) нечего понравилось...