Лариса Михейкина

кто был в таганроге? очень нужны какие-то ссылки или контакты частного сектора у моря

Анастасия Рыбачук

В самом Таганроге море не очень, а вот на маршрутке, кажется 20 минут до поселка РОЖОК и море глубокое и зона отдыха, деревня очень приятная, жильё найдете всегда. Кстати там есть пансионат, где всегда можно снять номера.

Лилия Такаева

В Яндексе наберите, куча сайтов выскочит