Олеся. Цухт.

Кто-нибудь отдыхал этим летом в Ейске? Какие цены? Как добирались? Напишите телефон частного сектора пожалуйста)

Анна Тарасова

Азовское море грязноватое и мелкое

Ка
Катюша

На черном море лучше чем на Азовском

Светлана Тазина

Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое хорошо прогреваемое море. Благодаря сухому климату даже летняя жара переносится в Ейске легче, чем на Черноморском побережье. 8 989 805 2199 Маргарита

Юлия Бенделиани

в Кабардинке ништяк! по крайней мере море чёрное

Николай Зуборев

8 989 805 2199 Маргарита. сейчас у них 350 рублей с человека