Виктория Бойко

на 40т. р без дороги с ребеном на машине на юг. куда лючше поехать дней на 10?

Кабанов Сергей

конечно в Геленджик... тем более с ребёнком.... я думаю что и в тридцать тысяч уложитесь ...приезжайте)))

Ник Тумановский

В Абхазии очень не дорого, от 200р с человека и море самое чистое

Uliana Rusu

Меня захватите, если в октябре поедете?

Екатерина

на Азовское море

Ириша Суровцева

Азовское море станица Голубицкая

На
Наташенька

На двоих хватило 15 штук (но без ребёнка) +бензин за 70 литров (туда-обратно) .
Лоо-"Горный воздух".

Султан Каландаров

Ездили в гелен на 5 дней с ребенком-хватило 16 тыс (без дороги) , ездили по экскурсиям, жили в номере со всеми удобствами. Еще поеду, понравился город.

Максим Русаков

На Азовское море в Геническ. можно нормально отдохнуть.

Ирина Тюляева

В прошлом году на 15 дней с дорогой (бензин) , проживанием и т. д на троих потратили 60 тыс. руб. Жили в Орджоникидже - Крым в 2-х комнатной квартире. Путешествовали по Крыму иногда днем. Люблю Крым.. . Орджоникидзе раньше был закрыый город, там люди душевные, не базарные..