Светлана Королькова

в Крым на одного 30 т. р. хватит - 10 дней?

Это я беру чистые. Дорогу и жилье ОТДЕЛЬНО.
питаться собираюсь в кафе.
экскурсии и т. д.

Рафаэль Мялькаев

Живу в Крыму. Дам расценки в У. е. на сентябрь
Жилье близко к морю - 20-40 у. е. Подальше - 20-15 у. е. за 1 комн. квартиру
Питание в кафе в сутки от 15 до 40 у. е. на человека. Самим - в два раза дешевле, ну и смотря что кушать
Экскурсии в среднем от 100 грн. (прим. 8,5 - 10 долл. ) по городу и от 50 долл. за город
да, с сегодняшнего дня доллар вырос у нас 8,5 грн. за 1 долл.

Dilshod Abdumanopov

если в Геленджике на 10 дней хватает 15 тысяч с жильём, питанием, экскурсиями и суневирами для всех родственников то я думаю что в Крыму вам этого хватит чтоб в реаторанах питаться а не в кафе...

Янина Борисова

$100 в день вам должно хватить. Если экскурсии будут каждый день, то $120.

Наташа Соловьёва

Хватит, не переживай!!!!

Н*
Наталья *******

Avami все правильно написала, только насчет экскурсий я не согласна. Что-то я не видела ни оной экскурсий за город стоимостью 50 долларов. В среднем до 300 грн.

Валентина Лысова

нам на трих хватило в июле...

Аня

нам с мужем на 2 недели хватило 20 тысяч (проживание 2 дня в отеле, остальное в палатке, питание в кафешках, посещение дельфинария, аквапарка, канатной дороги, Никитского ботанического сада, сувениры)

Галина Суслова

Отлично отдохнете, наберетесь впечатлений таких и столько, что хватит на большой рассказ. Напишите его и выставите на конкурс вип гео. ру. И выиграете столько же, сколько и потратили на поездку. Сможете еще куда-нибудь съездить.