Алексей Мирсаетов

Люди, подскажите, кто отдыхал в Крыму, есть ценная информация?

Может адресочек или телефон... Едем отдыхать с детьми,, хотелось бы зараннее жильё найти. Спасибо заранее!

Ал
Александр

Могу дать один совет - ни в коем случае не покупайте билеты на украинские поезда! Берите только на российские. Я прошлым летом ездил в Крым украинским поездом, классом СВ - полный отстой поезд! Плацкарт в российском будет комфортнее украинского СВ.

Cr
Crux

Могу предоставить очень много полезной информации, просто кладезь, Так как совмещаю основную работу со сдачей жилья по всему берегу Крыма, сам сдаю в Артеке. Считаю, что предлагаю адекватную и честную информацию.
1. Сколько детей какого возраста будут ехать?
2. Когда планируете ехать? Цены на жилье в Крыму определяется не качеством жилья, а только сезонностью, люкс в июне дешевле сарая в августе.
3. Необходимо сделать выбор между пляжным отдыхом и прогулками по набережной, одно частично взатмоисключает другое. Ялта, например, очень неплоха в межсезонье, зато в сезон смахивает на метро а 8 часов утра, особенно пляж и набережная. На пляжах места просто нет. Шум и много движения

Полезная информация:
1. На местных рынках очень мало местных фруктов
2. Сезон - способ заработка для многих местных и приезжих людей, туристы это инструмент вроде лопаты, иногда туговато с человечностью. Не позволяйте портить отдых своей семье, игнорируйте негатив, не будьте восприимчивы к мимическим жалобам "Я просто должен на Вас заработать, ну пож.. ".
3. Из Симферополя транспорт на курорты ездит хорошо и часто таксистов лучшие пройти. Цена до места от двадцати до сорока гривен в зависимости от того, куда едете. Автостанция рядом с ЖД, метров 200.
4. В Крыму очень много не стандартного жилья. Внимательно узнавайте площадь снимаемой квартиры, и нюхайте куда селитесь.
5. Перед тем как снять жилье возле моря, нужно на это сама море посмотреть, не поленитесь спуститься до пляжа и посмотреть на сам пляж. Спросите: пляж платный или бесплатный.
6. Храните деньги на карточке.

Мне можно написать или позвонить моб. +380970800900
Лучше купите Киевстар, он лучше ловит

Sereha Antipin

Съездите в причерноморье, в местечко тарханкут. Добераться может и не очень приятно, но место просто восхитительно!)

Александр Кузнецов

Насмешил по поводу плацкарта . Плацкарт в любом поезде пппопа и разницы украинский поезд или российский нет езжу в купе разница есть, но не значительная а насчет св сразу видно что чел ни разу в нем и не ездил сравнивать св и плацкарт это просто смешно если есть желание посетить Ялту, могу скоординировать и по городу информацию предоставить где, что и как телефончик тоже можно подкинуть

Сергей Данченко

Едьте в Мисхор-Южный берег Крыма, прекрасный климат, как для детей так и для взрослых, цены на жилье в этом году от 200 гр сутки