Светлана Оболенская

Посоветуйте недорогой отель в небольшой отдаленности от основных достопримечательностей

В сентябре хочу осуществить мечту - посетить город Париж, естественно без турагенства. Если с авиалиниями всё ясно, то с гостиницами большой вопрос. Заранее спасибо!

О@
Ольга @>

в Париже очень много отельчиков не очень дорогих, все зависит от ваших предпочтений, если для вас приемлем хостел, то их в историческом центре очень много, все недорогие, можно найти на любом сайте типа букинг. ком. Я когда-то останавливалась в Ибисе в La Défense. Ибис такой же как в других станах, без местного колорита, стоит около 3т. р. 10 минут на метро до до Эйфелевой башни, но пешком не дойти. Современный район La Défense тоже довольно интересный, но если есть желание гулять везде пешком, то этот вариант не подойдет. Можете посмотреть другой Ибис, в центре Парижа, цены примерно одинаковые.

Сычёва Виктория

спасибо много

Ольга Самелюк

В Париже несколько тысяч гостиниц, хостелов и пр. В чем заключается ваш вопрос? Что вы хотите от гостиницы, сформулируйте ваши пожелания

Анна Никуленкова

Мы вот в этом Ибисе останавливались http://ru.hotels.com/ho355479/ibis-paris-gare-du-nord-chateau-landon-10eme-pariz-francia/, чисто, уютно и недорого! в отличие от завышенных цен в отелях Парижа!