Фатима Мамсирова

Подскажите недорогой отель в Яремче

Дмитрий Владимиров

В Яремче стоит селиться в коттеджи зеленого туризма. Многие местные жители отстроили под отдыхающих очень приличные дома - деревянные коттеджи. В некоторых удобства в номере, в некоторых - на этаже (на 2-3 номера) . Там же у хозяев можно питаться, а можно ходить в колыбы. Хозяева часто предлагают также за отдельную плату сауну, транспортные услуги и экскурсии.
(В поисковике нужно набрать "Зеленый туризм Яремче" - есть много сайтов на эту тему)

Если не хотите частные садыбы, посмотрите санаторий "Яремче" - тоже достаточно бюджетное заведение

Ирина

Эдельвейс- расположен на горе, номера крошечные, питание вполне нормальное, холл и ресторан хорошо облицованы.

Коля

Вот здесь попробуйте выбрать то, что вам нужно: http://yaremche.net/about_yaremche/ . Кстати сейчас отдых в Яремче очень популярен и мне он нравится. Но люди, которые там находятся некоторые со своими причудами.