Ольга Таирова

Подскажите, как добраться до Яремчи (Карпаты) от Киева? На поезде или электричке.

Наталья Мариничева

43-м поездом доехать до Ивано-Франковска. Отправление из Киева 18:49, прибытие в И. -Фр. 5:45. Оттуда в 9:22 идёт пригородный дизель на Яремчу (прибытие в 11:22). Можно его не ждать, а уехать на раховском автобусе на 7:40 (в Яремче по расписанию 8:55).

Ну и, кроме того, есть прямой ежедневный автобус Киев - Яремче. Отправление в 19:45 от Центрального автовокзала. На месте на следующее утро в 10:30.

Юлия Колесникова

Еще есть Москва -София поезд.
Можно ехать до Коломыи, там уже маршруткой до Яремче.