Анна Ариадна

какой велосипед лучше, горный или bmx

Анька Лушина

Что значит "лучше"? Лучше для чего и для кого? Есть кокретные требования к нему и конкретные характеристики, на которые и нужно ориентироваться. На дачу кататься лучше на "Украине", а вот прыгать по ступенькам у памятника Ленину - BMX.

Olya Zimnova

вопрос из разряда что лучше кирпич или тюбик с кремом?...

Ол
Ольга

это разные велы, под разные задачи. Сравнивать их некорректно.

Bobur Qodirov

горный

Елена Царёва

Они для совершенно разных целей. Их нельзя сравнивать.

Кататься по дорогам и пересечённой местности, ездить в велопоходы - горный.

Скакать по лавочкам, ступенькам и бордюрам - BMX.

Слава Дмитриев

лучше Audi e-bike Worthersee ))

Самал

Дорожный, 7- скоростной, с багажником.