Mihal

На велосипеде горном 18 передач, я не могу включить самую первую передачу)

Когда я сам надеваю цепь на самую первую передачу, чуть начинаю ехать и она спадывает на 2)

Эльдар Гаджиев

отрегулируй переключатель, какие проблемы? 2 минуты времени.

Ольга Соломенцева

Отвёрткой по пол-оборота. Винт регулировочный на переключателе заднего колеса.