Жанна Крылова

сколько будет стоить недорогая акустика в автомобиль ВАЗ?

чтоб не хрипело и чтоб высокие и низкие чистоты слышно было, ибо слушаю не попсу и рок, а электронную музыку.
всяких умников, типа: "нафига козе боян" и тд - прошу мимо.
Машина будет первая. Финансы пока хватают только на старенькую жигули. Но её хоть и не жалко будет, опыта наберусь.
Но и для комфортной езды хочу поставить музыку. Говорят ещё нужно шумоизоляцию сделать. Скажите зачем это и сколько стоит?
Желательно укажите конкретные компоненты (магнитолу, колонки, саб) и нужен ли усилитель. Желательно все это подешевле, ибо жаба задушит ставить аппаратуру за 30 тысяч в жигули, которым красная цена 20 тысяч. Заранее огромное спасибо, жду адекватных подробных ответов.

Ев
Евгений

1 акустика Акустика Alpine по вполне демократичным ценам, хорошее качество звучание, если хотите компонентную можно присмотреть Акустика Hertz

2. магнитофон JVC KD-X100 отличная бездисковая магнитола, только с внешних носителей через usb, ищет по папкам, запоминает мотает, Хороший эквалайзер. отличный звук

3. Шумку можно сделать и самому, там ничего сложного нет, если есть конечно время. на одну дверь уходит примерно 2 листа вибропласта и 1 лист сплена. стоимость 1 листа окло 250 руб

Евгений

"ибо жаба задушит ставить аппаратуру за 30 тысяч в жигули, которым красная цена 20 тысяч". этим всё сказано. ставь что нибудь, качества без шумки не услышиш.... поэтому ставь что нибудь.

Сл
Славик

Динамики то разные бывают, не все для фриэра подходят. А так, торкнуло меня лет 10 назад в 074 фриэр воткнуть, усилы уже не помню какие были (2канальный+4канальный), 6х9 в фанере в передних дверях на подиумах, 20е Киксы в деревянной полке сзади, пискуны через кроссоверы на стойки на уровне глаз, голова Пионер (тогда еще не мп3),ну естественно кабели. ЖЕСТЬ БЫЛА, РВАЛО МАШИНУ. Особенно фугами Баха или Металликой»
Писал кому то по поводу сабвуфера. Попробуй, только без саба и усилков. Иногда и минимального набора вполне достаточно для начала
P.S. Тебе этого минимального набора (голова мп3 описанные динамики установленные В ДЕРЕВЕ) хватит, что слышать за пределами авто ничего не будешь, а так, герлен материал такой есть. Двери, крышка багажника (ну это если саб) им оклеиваются изнутри

Денис

на авито зайди там много кто толкает акустику)
я себе за 3000 тыс саб мистери купил и не обламываюсь... когда был ваз 2112 wow стоял тоже радовал
самое главное с усилком не наебаться и накопитель тоже возьми

Сл
Славик

Мистери тол ко флешка магнитола 999 рублей) + колонки за 1500 все)