Ф.камень

сколько стоит мойка автомобиля на самом деле???

у моего отчима mazda cx-9 я достаточно часто на ней езжу. Разумеется приходится машину мыть)) )
за мойку салон + кузов + сушка в среднем 750-900 руб. ето категория цен для паркетников и некоторых джипчиков)) )
и тут самое интересное по документам мазда сх-9 ЛЕГКОВОЙ УНИВЕРСАЛ почему тогда приходится переплачивать на мойках в большинстве случаев отказываются мыть машину за цену легкового универсала)) ) "платите 800руб МАШИНА ЖЕ БОЛЬШАЯ"
как тут быть и доказать свою правоту?) ) или я не прав?)

Александр

ты просто тупой мудак. это не оскорбление а констатация факта.

купи кассовый аппарат мой сам и чеки выбивай за легкий универсал

Кирилл

По разному везде, но я считаю, что лучше потратить полчаса и вымыть тачку самому, нежели тратить 800 рублей и потом что то выяснять