Se
Sef

после мойки автомобиля мерседес s 500 загорелась кнопка Открыта правая дверь, хотя он закрыта. Подскажите в чем дело?

Александр

концевик в двери смотри

Бу
Булат

Вода попала на контакты и скорее всего где-то коротит. Высуши или посмотри где находится датчик. Возможно он накрылся.

Кристина

датчик закрытия это самой двери намок, либо провод отмыли напрочь

Ди
Димас

Геркон накрылся, может быть. Или попробуйте клеммы с аккумулятора на 2 минуты скинуть. Ошибки обнулятся.

Антон

Видать на концевик двери вода папала. Надо просушить, не поможет? Менять концевик.