Дмитрий Сидоров

Подскажите, компьютер на форд мондео 4 показывает открыта водительская дверь, но дверь закрыта.

Стекло подъемники левых дверей и регулировка зеркал не работают. С пульта правые двери закрываются, но сразу же открываются. В салоне постоянно горит свет, как при открытых дверях. Снял обшивку водительской двери, проверил клемму и проводку-все в норме. Смог закрыть машину вручную, только сняв предохранители с блока в багажнике.

Ксения Житькова

обрыв кабеля, скорее всего в дверном проёме.

Никита Лутаев

Может багажник или капот не до конца захлопнут! Или откройте все двери и ,,прощёлкайте ,, каждый датчик (кнопочку) , какая нибудь да залипла!) )
П. С. А может неудачная попытка взлома (угона) авто!