Виталий Попов

Хочу купть себе хорошую материнскую плату желательно игровую ?

Всем привет =)) хочу купить себе материнскую плату чтоб туда встовлялся процессор intel core i7, чтоб в плате было 2 разёма для видео карт и чтоб туда встовлялось примерно гдело 8 gb ОЗУ DDR 3 так вот хочу конкретно узнать как такая плата называется и чтоб желательно вы мне скинули скриншотик с изображением этой платы. И такая прозьба ещё чтоб это небыла плата которая вот только что вот вот вышла, была такая проститька, ну например несколько вариантов киньте . Или если у вас в плате стоит intel core i7 и если у вас мощьный игровой комп то скиньте название платы как у вас . Всё спс большое зарание =))

1111111

сейчас смысла нет иметь 2 видюхи, достаточно физ икс на проц повесить и купить норм видяху

Виталик Диндиков

оч смешно материнка игровая 🙂 з 77 короче бери асус гиг на 1155

Наталья Петрова

Чтобы иметь две видеокарты, надо позаботиться о том, чтобы материнка поддерживала x8+x8 хотя бы не говоря уже о x16+x16 - не знаешь что это такое учи матчасть, но такая мать будет стоить не менее 8 тысяч рублей. И потом, тем не менее производительность сли и кросса отчасти фейковая. Не каждая игра поддерживает. Могут быть траблы. Возьми одну 7970 и не парься. Вставь ее в asrock b75m - дороже плата тебе не нужна. И забудь про core i7 это лишняя трата денег и никакого преимущества в играх. Трейды созданы для работы в многозадачных приложениях, коими игры не являются. Бери core i5 3570. Выйдет хасвелл возьмешь хасвелл, а пока и этого хватит. А вообще, если только собираешься брать комп, подожди до декабря месяца, пока AMD выкатит свою новую серию видеокарт, вот тогда и возьмешь флагман.