Влад Ланевский

Хочу купить свой первый автомобиль что следует проверять перед покупкой?

Щас я на 3-м курсе в универе по профессии "Тех. обслуживание и ремонт авто транспорта", на 4-й курс хочу купить свой первый авто т. к. бесплатно по профессии выучусь на права в марте, цена до 65 тысяч, что следует проверять перед покупкой авто?

Рамай

для начала простенькую) ) для экспериманта ..но потом можешь купить прадик)

Киселев

смотри днище, стойки, и чтоб двигатель был НЕ мытый, если он исправен то кроме пыли там ничего не должно быть.

Илья

Для первой машины лучше нашемарка. Самое главное кузов, потом движок (ЦПГ Например) , остальное можно доделать-поменять. А инжектора можно в наше время не боятся.

Вячеслав

Не слушай никого. За 65 кроме 9ки ничего не взять. первым делом кузов смотри- днище, пороги, лонжероны. а потом и двигло- чтоб без стуков, звона, бряконьяи всякой другой хрени. Но за эти деньги очень мало норм авто. ищи через знакомых.

Александр

Если ты по професии учишся сам должен знать..

Рё
Рёрјсџ

Самое дорогое в автомобиле это кузов!
Если УЧИШЬСЯ по профилю "Тех. обслуживание и ремонт авто транспорта" то точно не купишь русскую машину!!!

Дм
Дмитрий

я советую проверить с1 шум а потом дверей и багажника, капот и буфера