Татьяна Шаповалова

Покупка бизнеса - что следует проверять?

Нет я имел ввиду как проверить наличие долгов, обязательств, реальный фин. отчет...?

Анатолий Тарасенков

надо специалиста аудитора, он проверит предприятие на наличие долгов, обязательств. Напишите в GOOGLE бухгалтерские и аудиторские услуги

Алина Ярцева

Свои возможности.

Константин

Возможность создания такого бизнеса самостоятельно без его покупки. Может это более рентабельно.

Ма
Марина

сперва нужно почитать _свежую_ выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП,
в зависимости от типа лица продавана

Gagik Torosyan

да спросить именно здесь тут просто куча бизнесменов, подожди пару потом по этим советам можешь хоронить свое дело)))

Юрий Якушев

без проверки юриста и бухгалтера проблемы гарантированы

Александр Тумашов

Есть компания, которая помогает при покупке-продаже бизнеса и при этом не берет процент за эту услугу. Компания называется макробиз.

Маргарита Зайцева

по егрюли егрип базам, проверки, страховая, бухгалтерия, по судебным искам, сейчас на госсайтах есть услуги, где самому можно начальные проверки провести, вот нашла сайт https://biznesboss.com/ где собраны сервисы для проверки безнеса, можно самому пройтись для начала