Дмитрий Шестовицкий

Есть ли смысл в покупке готового бизнеса?

Подскажите пожалуйста. . есть возможность купить кафе в центре Екатеринбурга. . Стоимость 1700000руб. 30 посадочных мест. . Аренда 100тыс. /мес. . просто предложение есть. . но я незнаюидти наэвторой или нет..

Ольга

Анализ глубокий нужен. История бизнеса, рост, прогрессия, расходы, и текущее состояние по всем параметрам. Навскидку, конечно, такое не приобретается.

Юлия Изюмникова

на чём держится бизнес, его специфика работы, доход, последовательность, если всё это знаете, тогда дерзайте. хорошенько всё обдумав.
добавлю-риск должен быть оправдан. процент того, что может не получится

Евгений Б

тебе решать.

Иван Маркин

У меня есть желание купить дом, но нет возможности. У меня есть желание купить козу, но нет желания.
Если твои возможности совпадают с твоими желаниями, то делай

Сергкй

проанализируйте все, возьмите в аренду на месяц, попробуйте

Aртем Гиваргизoв

Хороший бизнес Вам никто не продаст, а плохой не нужен.

Лёха Козлов

Если в этом что то понимаете (кафе) то почему нет, цена правильная, если ещё с оборудованием вообще красота

Андрей Кравченко

Бизнес, который не приносит дохода, всегда пытаются выдать за доходный!
Купить можно, если денег очень много и вы хотите своим брендом заполонить весь город, не давая вздохнуть конкурентам! Тогда берите... а если у вас копейки.... нужен тотальный анализ и желание....