Ринат Галиев

как составить бизнес план, для получения кредита для покупки пчёл

Юлия Чивилева

да не важно что это... пчелы или какой либо другой бизнес... вы банк в котором берете кредит должны убедить в своем деле... а вообще бизнес план всегда составляется одинаково... он включает в себя разделы Маркетинга вопрос к примеру "А на какой сигмент рынка рассчитан ваш товар? " "Как вы будите искать каналы сбыта? " написать бизнес план очень не просто... я думаю вам стоит начать с просчета своего дела... и не просто просчета а ориентироваться скорее на убытки, чем на прибыль ...в смысле считать самый худший вариант... и если вы при этом даже при худшем варианте получаете доход который бы окупал ваше дело (вместе с прибылью) ...то овчина стоит выделки

Леонид Сытник

могу выслать бизнес-план по пчеловодству
пишите со своей электр. почты мою verkuznec@maii.ru

Га
Галина

Особенности бизнес-планов для кредита и инвестора - http://piter-consult.ru/home/Articles/Consulting-myths-legends/business-plan-loan-investor.html