Екатерина Юсуфова

Как создать бизнес-план для получения государственной субсидии для малого бизнеса?

Вя
Вячеслав

В региональном управлении предпринимательства есть Положение о предоставлении субсидий. Там четко описаны требования к такому бизнес-плану. В основном балы начисляются за вид деятельности, за налоговую окупаемость и за создание рабочих мест (1-6).
Когда будет у вас (может на сайте есть) это Положение - обращайтесь, помогу.

Иван Маркелов

Никак. Это, сынок, фантастика...

Лёха ***

грамотно и платно

Леша Лоев

Начни с чермета и бумаги. Продолжиш на любых с друзьями покрасках и раскрасках лавочек. Далие ремонт помещения для соего клуба -под офис. По интиресам поколений. и т д. Изучайте от тоски IQ Option.От Демо к Турнирам и бабкам. Но не ищите там Хлояы. Труд и терпенье. Вперед к цели.

Lubov

на что именно? не на весь дают суббсидии