Koroleva Svitlana

Какой максимальный разрыв между повторными экзаменами может допустить автошкола и ГИБДД?

Andrew

Минимальный неделя. По максимальному срок не ограничен. Но, как правило, через три месяца повторное обучение.

Сл
Славик

У нас в Ярославле в ГИБДД, запись на экзамен на 2 мес, в перед. в автошколе, ставили на экзамен при мерно с таким же разрывом. но и то только тех кто на этот экзамен записывался многие, кто с первого раза не сдал так и забросили это дело.

Ив
Иван

http://znak-u.ru/ekzamen-na-prava-v-gai-novyj-reglament-2013
Всё с этим стало плохо. С экстерном борются, но сами в АШ обучать и не думают. Всё делается для процветания бизнеса по продаже ВУ!