Алексей Тарасов

2013году меня оштрафовали

за нарушения оплатил забыл 2014году еще раз нарушение оплатил приехал в здание за правами ГАЙ просят придя вить квитанцию за нарушения в 2013г а квитанцию за 13год я не нашел что делать?

Мария

с мая 2 этого года до 2017 года эта налоговая хрень придумала приятное для всех водителей.. что мы должны оплачивать годовой налог в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ФНС---каково ..то есть зарегестрироваться по полной, внося свои данные о авто и о себе и только тогда ты узнаешь свой годовой налог на авто. . возможно и штрафы по онлайн гибдд тоже не оплачиваются. вам по-любому в свою налоговую контору. удачи

Александр Бочко

ничего не делать, это их разводка. Срок давности вышел. Теперь штраф могут спросить только приставы и никто более