Татьяна Быкова

остановили за ремень написал что не согласен так как нет видеофиксаци они дали повестку в ГАИ к начальнику, как доказать

Ва
Василий

всё как бы за вас, но зачастую суды рассматривают дело, пользуясь косвенными доказательствами, два сотрудника дпс напишут рапорт что вы были не пристёгнуты, и всё, суд обычно принимает сторону закона, поднимут ваши бывшие штрафы за скорость и тд и тп, выяснится что вообще оказывается рецидивист и пошло поехало...

Илья

никак-менты будут всегда правы- проверено

Николай

У нас презумпция невиновности. Доказывает обвиняющий. Не может доказать - Вы невиновны.
Более того. Даже с видеофиксацией, если Вы не согласны приобщить видеоматериал к делу, то суд обязан принять к рассмотрению только протокол. А если Вы пишите, что не согласны - значит, опять же, нет доказательной базы. Только, если будет свидетель со стороны ГИБДД, не являющийся сотрудником полиции.