Виктория Войткив

Здравствуйте! Написали протокол, за не пристегнутый ремень, в протоколе написал что не согласен, был пристегнут ремнем.

Написали протокол, за не пристегнутый ремень, в протоколе написал что не согласен, был пристегнут ремнем, моя вина ни в чем не доказана! Что можно сделать чтобы избавиться от наказания?

Александр

В суде прав-кто кого переврёт-а не тот-кто прав Думай дальше

Елена

Не оплатите, вызовуд в суд. Если были свидетель (вы ехали не один) то есть шанс. Если ехал один - 100 % вафля.. . ГИБДД у нас в судах принимается как "лицо не заинтересованное".
Чем судится лучше отдайте, сколько там сейчас? 500?