Аликрам Новрузов

Навеяло насчет ремня. Важен ли пристегнутый ремень на машине, где ЛЮБОЕ серьезное ДТП будет ТОЧНО ПОСЛЕДНИМ? 🙂

Последним-если не для тех, кто в машине-то для ГНИЛОГО кузова-ТОЧНО ПОСЛЕДНИМ? И что на такой машине важнее-пристегнутый ремень или ЧТО ХОЧЕШЬ делай, но чтоб не влететь никуда?...
Если серьезно-то не будь таких штрафов-вы бы пристегивались?
Таки всем Здравствуйте 🙂

Иришка

не сел бы на такое авто

Надя

Я и без штрафов пристёгивался. (мне нравится ЖИЗНЬ ! )

Анастасия Елисеева

Да всем по хрен вылетишь ты или нет, также как с правами на скутере дуркуешь с правами или без них, была бы причина бабки содрать!

Елена Попова

человек который пристегнул ремень сказал всем (включая Господа Бога, Аллаха, Будду, Кришну... и прочая Вишну) "Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! "

Леонид Рогачевскии

Это как секс с поцелуями и лаской ))) Раз и пошел процесс )) так и тут)) сел в авто , только собираешься ехать - пристегнулся ))

Екатерина Закатова

как то я выставлял тут фото моей машины после аварии, хрен жив остался бы, если б не ремень и подушки

Юлия Мунтян

Если это ДТП точно- ПОСЛЕДНЕЕ, То, вроде б и не надо пристёгиваться.

Алик

а для меня, величина штрафа не является решающим фактором.

Юлия Козлова

Я раньше никогда не пистегивалась, мне казалось, что только старушки пристегиваются. С возрастом (какой каламбур - теперь я тоже старушка что ли) я поняла, что это ремень БЕЗОПАСНОСТИ! Теперь пристегиваюсь, выезжая за город или просто в дальнюю поездку по городу. До работы езжу по старинке - по молодяцки)) )

Хотя приводят примеры - пристегнутые погибли, непристегнутый вылетел через стекло и выжил. Так же и в самолете с хоккейной командой - все были пристегнуты и один бртпроводник тусил в хвосте, он-то и выжил единственный.

Оля

фигня всё если бы не штрааф в городе не пристёгивался бы, только на трассе

Black Angel

На мелкой пристёгиваюсь. На грузовой так для вида на ручник накидываю . Надеемся на русское авось .

Оксана Харитонова

пристёгивалась всегда, иногда даже забываю отстегнуться, когда припарковалась уже...))) пока ремень не дёрнет меня...))) это уже привычка.... да и машина у меня не поедет без этого...)) а если суждено угробиться, то хоть страховая выплатит моим родным денюжку.... а если не пристегнусь, фиг они получат их...)))

Сергей

Однажды в шутку я спросил ГАИшника, будет ли являться нарушением, если я не буду пристёгивать ремень, но буду в защите и в шлеме? На что получил вполне достойный ответ: мне пофиг, если найдёшь в ПДД пункт, согласно которого это допускается.
А если серьёзно, то всегда пристёгиваюсь. Этот ремень мне уже дважды жизнь спас. А железо? Да хрен с ним, голова важнее.

Ринат Галиев

ремень нужен, люди умудряются даже в бизнес-классе заработать ЧМТ пробив своей же башкой свое же лобовое стекло и стекло встречного авто до кучи.

А ЧМТ - это хороший повод

Гу
Гульфия

Ангел-хранитель есть-пронесёт. Неделю отработал-накатил, традиция поможет.